(812) 603-87-33

>>>>> 

Расписание

18.03.2019 - 24.03.2019
Сегодня
ПН 18/03
ВТ 19/03
СР 20/03
ЧТ 21/03
ПТ 22/03
СБ 23/03
ВС 24/03
}     
11:00 - 11:45
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна

ЗАНЯТИЕ ОТМЕНЕНО
11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:45 - 12:15
МаМалыш (1 - 2 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
15:00 - 15:50
Синхронное плавание (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

}
17:00 - 18:00
Гимнастика.Упражнения с предметом от 5 лет

Авторский урок
Зал хореографии
Гуляева Анна

}
17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

17:00 - 17:30
Весёлые ножки (3-4 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

    
17:30 - 18:00
Весёлые ножки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
19:00 - 20:00
«БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ» (3 - 5 лет)

Секция
Зал татами
Томосян Хорен

}
19:00 - 20:00
Читарик

Секция
Детская игровая
Мартынцова Наталья

10:20 - 10:50
Попрыгунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

11:00 - 11:30
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

    
11:45 - 12:15
Попрыгунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

}
16:00 - 17:00
Акробатика

Секция
Детский зал
Ковшова Анна

16:30 - 17:00
Джиу - джитсу 3 - 5 лет

Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим

17:00 - 17:30
Дискотека (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Ковшова Анна

17:30 - 18:00
Фиксики 3,5 - 5 лет

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

    
18:00 - 18:30
Фиксики 3,5 - 5 лет

Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}     
19:00 - 19:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}     
19:00 - 19:45
Гимнастика.Упражнения с предметом 3 - 5 лет

Авторский урок
Зал татами
Гуляева Анна

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

    
11:00 - 11:30
ТопХлоп команда (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

11:00 - 11:30
Умняшки (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

    
11:40 - 12:10
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина

    
12:25 - 12:55
ТопХлоп команда (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Алиева Ирина

16:30 - 17:00
Капоэйра (3,5-5 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

17:00 - 18:00
Рисовалка (4-9 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария

17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Детский зал
Раенбакова Ольга (замена)

}
18:00 - 19:00
Читарик

Секция
Детский зал
Мартынцова Наталья

}     
18:30 - 19:00
Крабики (3 - 5лет)

Авторский урок
Детский бассейн
Панюкова Светлана

19:00 - 19:30
Капоэйра (3,5-5 лет)

Групповая программа
Зал татами
Куренчанин Виталий

10:20 - 10:50
Говорунчик (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

    
11:45 - 12:15
Говорунчик (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья

11:45 - 12:15
МаМалыш (1 - 2 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария

}
16:00 - 16:30
Мамалыш (0 - 1,5 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
16:45 - 17:15
Кроха (1,5-3 лет)

Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}
17:00 - 18:00
Айкидо + Каратэ (от 4 - х лет)

Секция
Зал татами
Розова Браза

}
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика (3 - 5 лет)

Секция
Малый зал
Гуляева Анна

}     
18:00 - 18:30
Водный мир (5-6 лет)

Авторский урок
Бассейн
Мусатова Наталья

}
19:00 - 20:00
«БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ» (3 - 5 лет)

Секция
Зал татами
Томосян Хорен

}     
19:00 - 19:30
Английский в движении (3,5-6 лет)

Авторский урок
Детский зал
Успенская Ксения

10:20 - 10:50
Умняшки (6 мес. - 1,5 года)

Групповая программа
Детская игровая

11:00 - 11:30
МаМалыш (6 мес. - 1 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

11:00 - 11:30
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая
Лачкова Наталья

}     
11:35 - 12:20
Гимнастика для малышей (2 - 4 года)

Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна

11:45 - 12:15
Умняшки 1,5 - 3 года

Групповая программа
Детская игровая

11:45 - 12:15
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

12:30 - 13:00
Кроха (1,5 - 3 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

    
16:00 - 16:45
Шахматы (4-6 лет)

Групповая программа
Детская игровая
Карпова Юлия

}     
16:30 - 17:00
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}
17:00 - 17:45
Худ.гимнастика младшая группа

Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга

17:00 - 17:30
Непоседы (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Алексеева Мария

    
17:00 - 18:00
Шахматы (4-6 лет)

Секция
Детская игровая
Карпова Юлия

}     
17:30 - 18:00
Мастерилка (4 - 6 лет)

Авторский урок
Детская игровая
Юрьева Лена

18:00 - 18:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

18:30 - 19:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина

}     
19:00 - 19:30
Читарик 4-7 лет

Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья

}     
11:00 - 11:50
Синхронное плавание выходного дня (4-6 лет)

Секция
Детский бассейн
Иванова Виталия

11:00 - 11:30
Бамсики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина

11:30 - 12:00
Бамсики (3 - 5 лет)

Групповая программа
Детский зал
Юрьева Лена

12:00 - 12:30
Осьминожки (3-4 года)

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья

}
12:00 - 13:00
Акробатика

Секция
Зал татами
Ковшова Анна

12:30 - 13:00
Осьминожки (4-5 лет)

Групповая программа
Детский бассейн
Рахимов Илья

    
13:00 - 14:00
ФизкультУра (4 - 6 лет)

Групповая программа
Зал татами
Томосян Хорен