10:00 - 10:45
Aqua Tabs
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Режим работы клуба на майских праздниках: 27.04 с 7:00 до 23:30; 28.04 - 1.05 с 8:00 до 23:30; 2.05 и 3.05 с 7:00 до 23:30, 9-12.05 с с 8:00 до 23:30
Каждую первую среду месяца в водном комплексе САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. С 7:00 до 16:00 бассейн закрыт.
С 27 мая (понедельник) Детский Клуб работает по летнему расписанию:
☀️Режим работы детской комнаты: пн, вт, ср, чт, пт с 17:00 до 20:00 сб,вс - выходной
Работает услуга НЯНЯ (по предварительной договорённости) ☀️Расписание групповых программ работает в сокращённом режиме.
☀️С 27 мая (понедельник) стартует летняя городская программа (лагерь)для детей 6 - 13 лет. Стоимость 3500 рублей/день (для чк и нчк цена одна) Для второго ребёнка в семье стоимость 2500 рублей .
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Зал бокса
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Мастер-класс
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Секция
Бассейн
Семенов Александр
Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Бассейн
Бородулина Ирина
Секция
Большой зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения
Секция
Зал татами
Розова Браза (замена)
Групповая программа
Зал хореографии
Григорьева Ксения
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Детский зал
Григорьева Ксения
Секция
Большой зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Секция
Зал татами
Розова Браза
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Секция
Зал татами
Розова Браза (замена)
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Зал бокса
Рябов Виталий
Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария
Групповая программа
Детский зал
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Детский бассейн
Сидорова Мария
Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
Групповая программа
Бассейн
Хмелевский Алексей
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Мастер-класс
Зал хореографии
Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина
Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга
Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Филиппова Ольга
Групповая программа
Детский зал
Антипенко Николай
Мастер-класс
Детский зал
Селезнёва Наталья
Секция
Зал хореографии
Карганашвили Евгений
Групповая программа
Большой зал
Мельникова Лада
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Секция
Зал хореографии
Гуляева Анна
Секция
Зал татами
Гуляева Анна
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван
Групповая программа
Бассейн
Иванов Иван
Мастер-класс
Малый зал
Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Детская игровая
Зуева Марина
Лачкова Наталья
Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Большой зал
Бочарова Анастасия
Групповая программа
Большой зал
Павленко Юлия
Групповая программа
Бассейн
Рынкевич Дмитрий (замена)
Секция
Бассейн
Семенов Александр
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Групповая программа
Зал татами
Мазепа Ирина
Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Секция
Малый зал
Раенбакова Ольга
Секция
Зал татами
Гуляева Анна
Групповая программа
Зал хореографии
Пигелова Эмма
Секция
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Детская игровая
Соколова Мария
Групповая программа
Детский зал
Мазепа Ирина
Групповая программа
Большой зал
Приказчикова Ирена
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Групповая программа
Зал бокса
Мазепа Ирина
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Малый зал
Пигелова Эмма
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Зал татами
Беркалов Вадим
Секция
Зал бокса
Розова Браза
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Групповая программа
Зал татами
Групповая программа
Зал бокса
Иванов Виктор
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Малый зал
Шакирова Юлия
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Секция
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Детский зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Групповая программа
Детский бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Большой зал
Бархатова Людмила
Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин
Групповая программа
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета
Секция
Бассейн
Бородулина Ирина
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Ахилов Андрей
Секция
Тренажерный зал
Вайнонен Кристина
Яковлев Антон
Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Большой зал
Барышева Анна
Групповая программа
Бассейн
Мусатов Сергей
Ахилов Андрей
Групповая программа
Зал хореографии
Сметанина Александра
Групповая программа
Детская игровая
Филиппова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Малый зал
Антипенко Николай
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Мастер-класс
Зал хореографии
Секция
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Большой зал
Селезнёва Наталья (замена)
Секция
Детский зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Секция
Детский зал
Карганашвили Евгений
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Малый зал
Сиротина Татьяна
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Мастер-класс
Малый зал
Групповая программа
Большой зал
Царева Елена
Групповая программа
Бассейн
Сидорова Мария
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Малый зал
Селезнёва Наталья
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Секция
Бассейн
Семенов Александр
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Групповая программа
Детская игровая
Санникова Жанна
Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Секция
Большой зал
Раенбакова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Детский зал
Овчинникова Екатерина
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Секция
Малый зал
Гуляева Анна
Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Авторский урок
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Зал татами
Раенбакова Ольга
Групповая программа
Малый зал
Сметанина Александра
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Зал татами
Раенбакова Ольга
Авторский урок
Детская игровая
Зуева Марина
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Зал бокса
Ефимов Алексей
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Бассейн
Семенов Александр
Иванов Иван
Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)
Мастер-класс
Малый зал
Царева Елена
Групповая программа
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем
Групповая программа
Студия RealRyder
Шерстнёв Олег
Секция
Бассейн
Полякова Елизавета (замена)
Групповая программа
Малый зал
Мартынов Евгений
Групповая программа
Детский зал
Щербанюк Дарья (замена)
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета (замена)
Групповая программа
Зал татами
Антипенко Николай
Секция
Детский зал
Мазепа Ирина
Мастер-класс
Тренажерный зал
Степанов Константин
Мастер-класс
Тренажерный зал
Хадж Ахмад Басем
Групповая программа
Зал бокса
Рябов Виталий
Групповая программа
Детский бассейн
Полякова Елизавета (замена)
Секция
Детский бассейн
Полякова Елизавета
Групповая программа
Большой зал
Шерстнёв Олег
Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта (замена)
Групповая программа
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Секция
Бассейн
Рынкевич Дмитрий
Групповая программа
Бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Студия RealRyder
Гиберт Кристина
Секция
Детский бассейн
Щербанюк Дарья
Групповая программа
Детская игровая
Мартынцова Наталья
Групповая программа
Малый зал
Шрейбер Виолетта
Групповая программа
Большой зал
Гиберт Кристина
Групповая программа
Большой зал
Шрейбер Виолетта
Мастер-класс
Малый зал
Шрейбер Виолетта
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей
Секция
Бассейн
Ирлин Матвей
Групповая программа
Бассейн
Ирлин Матвей
Для связи с нами, пожалуйста, заполните приведенную форму:
Для получения пароля в личный кабинет, заполните приведенную форму:
Силовой класс с использованием специального оборудования (мини-штанг), рекомендован для всех